Снял пластиковую накладку с которой решил убрать буквы HAVAL и охерел, по всей длине пузыри с монету размером, штук 6 больших и штуки 4 маленьких,

челик, давай по существу, безз вот этих твоих вопросов на вопрос.
У меня на работе в автопарке 15 ниссанов, 10 мазд, несколько штук Инфинити и несколько мерсов и куча ларгусов.(порядка 30 штук). Все машины разного возраста. Ни у одной не цветет кузов. Даже у ларгусов.
 


ок, давай по существу ... в свое время по работе искатал кучу служебных легковых авто, были и немцы и корейцы и япы, и даже лады ... так вот .. не надо сравнивать "свою шерсть с государственной" .... и честно, было по барабану что там и как ... скол после командировки, да пофиг .... отпескоструило что-то - насрать ... всё равно через 5 лет под списание и новое авто под одно место ... поэтому твое сравнение просто некорректно
 

Mack

New Member
... а потом что ты имеешь виду под "цветение"??? ... то что находится натирание и потом ржа - это не цветение ... поэтому вначале неплохо бы было поднатаскаться в терминах, а потом умничать ... нет ничего совершенного ... и япы, и немцы также гниют как и все остальное ... я на прошлом авто, тоже китаец межпрочим, тоже не увидел бы, что там что-то натирает,пока не снял аналогичную накладку, для установки подсветки логотипа ... и был неприятно удивлен , а снаружи ничего страшного не было видно ...
 

Shadowchaser

New Member
я тебе ничего доказывать не собираюсь. У тебя своё мнение, у меня своё. Прежде чем кого-то то пытаться чему то учить, для начала нужно поднатаскать в чем то себя... Удачи. Дальнейший диалог не имеет смысла.
 
"Прежде чем кого-то то пытаться чему то учить, для начала нужно поднатаскать в чем то себя... " ... аналогично, и конечно всё сразу обсирать с умным видом это твое всё похоже ....
 

CUGYHOL

New Member
это потому, что 90% владельцев как в том анекдоте. Когда делать нечего гражданская собака яйца лижет, а служебная будку красит.
 

Blazer4

New Member
Если двигатель открутить, никто не в курсе, там краска пузырится?) Или там нет краски и надо покрасить?)
 
я думаю проще шлифануть пластик аккуратно в местах соприкосновения с металлом, чтобы зазор в миллиметр был и проблема уйдет. Сделать это соответсвенно после обращения к дилеру.
 

Сверху