Снял 17 тапки купера, раскошелился на бриджик EP 850.



В каком смысле,? там также есть любые размеры. Всё зависит от ваших денег если вы имеете ввиду , чем больше заплатите тем новее и лучше будет . Зайдите в хороший шино центр вам там все подберут и расскажут за каждую модель.
 

Macho

New Member
я мало сейчас езжу меня пока родные не напрягают. У меня товарищ взял Шины MICHELIN Pilot Sport 3 доволен по устойчиво ти и шуму , но есть одно но они мягкие быстрее изнашиваются. Но тут выбор или комфорт или долговечность.
 
И я тоже задумывался над заменой Купера.... Даже после шумки колеса гудят... а теперь и непонятно, поможет ли.
 
Ощущение - сэкономил на комплектации, зато резину поменял. . А не стереотипы ли это? Купил бриджик - машина другая! Честно - смешно. Без обид!
 
выше комплектация не нужна, там уже 19 тапки идут и кожа, что бы не приемлемо. Всё по расчёту, считай сколько сэкономил и не набрал ненужного. А купер быстро ушёл, так что тут не так как можно на фантазировать.
 

Wassup

New Member
проблем нет, шины жёсткие, мало резины в составе. Сцепление хромает с дорогой. Если сравнимать не чем, тут и суда нет. Я сравнил и другие ощущения от машины.
 
Проехал за раз 2400 км на родной резине, не понял что людей напрягает, все нормально, да аквапланирование на больших скоростях есть,но в штанах режимах резина вполне ничего
 

ZAC

New Member
Штатная штатной тоже рознь). Я свою заменил на данлоп, она по цене неплохой, износостойкая, с хорошим сцеплением.
 

Сверху