Случайно наткнулся, раньше это был просто фотошоп, а сейчас сделали эти бампера. Интересно посмотреть в живую

Pikachu

New Member
Случайно наткнулся, раньше это был просто фотошоп, а сейчас сделали эти бампера. Интересно посмотреть в живую.

AF3CFIQ5wgY.jpg
 


ну раньше эту картинку несколько раз обсуждали а сейчас люди предлагают такой обвес. Значит кто то смог его сделать. Вот посмотрим думаю рано или воздно кто то себе поставит.
 

Poptart

New Member
если смогли сделать где реальные фото? Они вам на Гранте бампера делали мерили?
 

Jedi

New Member
не сделали, а "изучают спрос" :) готовы сделать за месяц если спрос будут большим.
Я так же могу сказать :)
 

Zopax

New Member
Развод на 90%! Под оригинал такие Кит Боди обвес в первую очередь появляется на Алиэкспресс и только после в магазине для тюнинга. Индивидуально такой отлив могут сделать только на производстве. Либо из стеклоткани на заказ и будет стоить такой вариант от 200 тыс.
 
понятно что интересно и не только вам. Раньше мир тюнинг пакетов был разнообразнее, сейчас все на заказ... Остались только ателье при самих производителей типа Ниссан, Хонда, АМG, BMW и т.д. Но это очень дорого! Цена может доходить как за авто, то есть более того предела, когда желание купить уже пропадает.
 

Day Hawk

New Member
народ за антихром по 50-100т готов заплатить. Кто кто сидения меняет за 200-300тр)))
 

Сверху