Скажите хлопцы, у нас на ф7, ф7х 2л При выключенном двигателе В нитраль реально поставить



Shaggy

New Member
в инструкции, даже у меня, на 1,5 есть - только не поставить! 2,0 - можно...
 
у меня точно есть. Только не поставить - так как 1,5 двигатель. Если честно, после суток лень, идти, что-то искать. Мож потом. Извини.
 
по этому поводу даже в представительство писал - типа конструктивная особенность. В книге - противоположное. Забил. Если чё случится - пока мысли пойти до конца, вплоть до замены авто.
 

Lubbe

New Member
Я когда выбирал между 1.5 и 2.0 как раз аргументом в пользу 2.0 было то что в нейтраль можно ставить при выключенном двигателе. Печально если это не так.
 
На заглушенной машине жмешь 2 раза на старт стоп не выжимая тормоз. Потом можно переключить не нейтраль и отключить ручник. Вот что я нашёл. Попробовать пока нет возможности.
 
Я делаю так:открываю дверь,два раза на старт-стоп,нажимаю на тормоз и втыкаю нейтраль,тут-же с нажатой педалью снимаю с ручника.Учтите,что если после манипуляций закрыть дверь,и снова открыть, то она автоматически встанет на Р и ручник.
 
а вот в чем дело! Спасибо! А я то думал, вроде все делаю как надо, выхожу из машины, а она опять в паркинг уходит. Пришлось в машине на подъёмнике сидеть
 
Нажми на кнопку зажигания два раза НЕ нажимая тормоз, переведи в "N" сними с ручника. Работает только на 2х литровом. Проверено.
 

Сверху