Скажите кто нибудь реально был в дц останкино в Москве?Понятно что развод тчо тачки в 2 раза дешевле рынка, но не поянтно на чем развод.На авито 99

Впаривают через кредит , стоимость машины по прайсу якобы , но в тело кредита засовывают некую финансовую защиту (тысяч 600-700). Менеджеры будут лить в уши , что 2 месяца поплатишь кредит , потом закрываешь его и отказываешься от этой защиты ( якобы тебе деньги вернуть должны и все на*бали систему ) . По итогу , тебе подсовываются доп соглашение с договором , если ты откажешься от этой защиты и закроешь кредит , то ты уже эти деньги будешь должен салону , так как скидки теряют приоритет ) . В общем забираешь деньги от банка и везёшь их в кассу салона обязательное условие ещё будет допов на 200-300к с «офигенной» скидкой . Вот и выходит по итогу цена сайта + 300к допы + 700к фин защита = 1 млн к цене ) активная тема сейчас , будьте бдительны и удачи на дорогах )
 


ну в теории так быть может.
НО
Я это все прошел, т.к. Ф7 брал в кредит. В субботу кредит взял, а в пятницу отдал и получил бумагу что ничего не должен.
Старховки Гак и.т.п. - все это оформил, да, доп соглашение подписал, что в случае если это все отменю, то должен буду вернуть салону скидку по кредиту. В итоге страховки оставил. Тем более они мне обошлись как бы в подарок.
По поводу допов - машина не новая там продается, по крайней мере по словам, но по пробегу как бы новая. Со слов менеджера - это конфискат и продает банк.
Никаких там допов нет И со слов менеджера - банк дает кредит и каски и.т.п. - не требуются.
Ну уж очень интересный случай. Просто хочется разобраться,
но 99,9% что так покупать ничего не буду, т.к. про сыр - знаю. Но всеравно интересно. Как говорится "хочу все знать" ))))
 
это не теория , это схема которая сейчас есть . 2 недели назад выбирали другу машину (другую марку) , в итоге забрали на нормальном дилере . Я катался с ним как поддержка , все знают что во время покупки машины человек находится в таком эмоциональном океане , что впарить можно что угодно , предварительно промариновав часов 5 ) в итоге в 3 салонах , где якобы впаривали кредиты за скидку от машины , я требовал все документы и договора заранее , и еле разобрался в этой схеме , мозги вскипели . В 2х не дали и чуть ли не выгоняли после моих таких расспросов , в одном менеджер на улице пошёл на разговор и на улице рассказал все . Со страховки кредита , доп финансовых услуг салон получает от 60 до 80% комиссию . Отсюда и возникает эта якобы скидка на машину .
 
Но тут больше похоже на маркетинговый ход , что по факту приедешь , а этой машины нет просто . На регионы наверно насчитано , довольно старая грязная игра )
 

Сверху