Скажите кто нибудь реально был в дц останкино в Москве?Понятно что развод тчо тачки в 2 раза дешевле рынка, но не поянтно на чем развод.На авито 99

Blister

New Member
нет это как раз в салоне сказали. Одна и та же девушка. Вот названивает мол я вас жду и Машина стоит.
 


менеджер в салоне. Если бы кол центр то я бы в салон звонил дальше. Я же говорю не понятно где подвох. Вот интересно на каком этапе он будет.
 
Впаривают каско на срок кредита, помощь на дорогах, страховка кредита и т.д. В итоге цена авто превышает стоимость у официалов (будет примерно 2,5), и это еще не считая процентов по кредиту.
 
Да а еще типо допы и только есть авто с ними, такую схему уже и ОД сейчас реализуют с допами, а раньше только вшивые канторы для людей из регионов. В новостях читал, что вроде как ФАС заинтересовался ОД по поводу навязывания допов, а почему бы нет, ведь спекуляция на лицо, продают в 5 ряз дороже чем рыночная стоимость, хз мож и нагнут скоро. Дали им время побаловаться и отбить "убытки" пандемии.
 

Pikachu

New Member
Как говорил один идейный руководитель "рейха", чем больше лжи и недостоверной инфы, тем сильнее человек поверит в это
 
Скорее всего они тебя целый день будут вынуждать подождать, потом когда ты устанешь будут подсовывать подписать бумаги, где и машина дороже будет и процент больше.
 
ну ждать конечно не буду уж тем более подписывать. Так может заеду на 5 минут хоть посмотрю что это за салон где 5 этажей автомобилей.
 
ну то что это развод это однозначно. Недавно в Уфе девушка в подобном салоне купила солярис вроде, так он в два раза дороже вышел на итог. По телеку видел.
 
я просто читаю отзывы отрицательные про салон и ничего не пойму.
Кто то жалуется что нужной машины нет и впаривают другую.
Кто то говорит что пробег больше заявленого.
Кто то говорит что процент кредита большой.
А по факту пока не Сно где подвох. Я например нашёл машину 20 года без пробка. Со слов менеджера - машина конфискат и продаёт её банк втб.
Кредит одобрили под 13 где то процентов. С досрочно выплатой и без наыязывания каски.
Банки реальные в которых уже брал авто в кредит.
Машина говорят что стоит и ждут завтра.
Пока мне не понятно в чем может быть подвох. И где он будет. Покупать не планирую даже денег столько нет. В вот просто живой интерес. В каком моменте начнётся нае.......ово.
Уже думаю может авто битое или движок запоротый но даже купить новый движок будет дешевле чем такое авто в салоне.
Пока слышу только версии как у самого себя.
А интересно, может кто то к ним ездил, был у них когда нибудь.
Сам часто смотрел видео на ютубе где накрывали салоны которые брали у людей бабки и продавали машины ценой в 300т за 900т, но там и машин не было и просто тупо разводили людей.
 

Kit Kat

New Member
про то что нет нужной машины и впаривают другую тоже популярный развод
 

PeachyPie

New Member
причём сейчас звонили мол мы вас ждём, машина стоит ждёт вас модем за 5т поставить на учёт.
 

Сверху