Скажите кто нибудь реально был в дц останкино в Москве?Понятно что развод тчо тачки в 2 раза дешевле рынка, но не поянтно на чем развод.На авито 99

Скажите кто нибудь реально был в дц останкино в Москве?
Понятно что развод тчо тачки в 2 раза дешевле рынка, но не поянтно на чем развод.
На авито 99 процентов отзывов положительные. В яндексе куча отрицательных.
Просто хочется понять схему развода
Первое что бросается в глаза - невозможность купить атво за нал. Только кредит.
Но все же хочется понять где будет развод.

9rEpvBSNij8.jpg
 


Chico

New Member
Как минимум продадут в кредит не ту комплектацию в три дорога, почитай в инете
 
Эта тема рассчитана на людей из регионов, кто едет с деньгами и хочет чуть ли не одним днём купить авто (в ТЧ и в кредит). На месте оказывается, что либо такого авто вообще нет, поэтому предлагают бу, либо есть, но теперь условия поменялись и по итогу человек покупает авто дороже, чем у дилера плюс кредит с диким сж, гапом, картой помощи и т.д., и т.п., плюс в договоре будут условия, что если ты в период охлаждения расторгаешь договор, то обязан вернуть полученные скидки (изначально к РРЦ авто накручивают сверху).
 

Nill_Keffry

New Member
ради прикола оставил заявку. Позвонили, одобрили 2 банка. Втб и ситилем.(во втором кстати брал хавала). Сказали каско не обязательно.
Машина в наличии приезжайте смотрите. Вот думаю, буду рядом ради интереса заехать послушать что скажут.
 
здравствуй! Вопрос не в тему просто в личку не смог написать, подскажи пожалуйста где можно хорошие эва коврики заказать?
 

Zopax

New Member
А что свой продаёшь есть лучше таких ковриков вариант? У меня подарочные от дилера коврики качество сам наверное знаешь,хочу их поменять не знаю что выбрать, может подскажешь что?
 

Shadowchaser

New Member
На последней странице договора под печатью мелким шрифтом написано что услуги салона стоят какой то процент от суммы авто, такую схему слышал
 

Tator

New Member
во уже интересно. Вот интересно если в кредит взять например 5 процентов от стоимости))))
 

Fat16

New Member
к кредиту ещё прибавят обязательное каско, причём только угон\тотал на 5 лет, по 150-200к за год, а если тачки в салоне нет, о чём тебе никогда не скажут в колцентре, то ждать её можно не то что до конца года, а вообще до второго пришествия. Схема работает в основном на людей издалека, которые хотят трейдин и кредит, но абсолютно не разбираются в механизме покупки новой машины.
Они типа сначала маринуют в салоне, затем, когда человек уже устал, ему предлагают сначала оформить кредит\трейдин, и только потом, после оформления, окажется что свою тачку ты уже отдал, она уже принадлежит салону, кредит с ушлёпскими условиями, а машину, которую ты хотел купить, если её не было в шоуруме, даже не начали строить на заводе ещё. Вот и выходит, что людям издалека приходится либо покупать что-то унылое и дешёвое втридорога, либо терять время и бабки на ожидание того, что выбрал, либо терять время и нервы, вытаскивая всё своё через суд, что, кстати, без грамотного автоюриста сделать не так легко, а среди них тоже мошенников куда больше, чем реально работающих.
 
я уже писал. Они сразу сказали что каско не обязательно так как авто типа с пробегом.
Я им сразу сказал и они одобрили кредит на 1 год. Причём тут на 5 лет.
Да и я покупал авто в кредит знаю про все страховки итп. У меня все страховки на ф7 обошлись в 80т на 1 год.
Если машины нет в наличии то сразу уеду.
 
это сказали в колцентре, который, как правило, к салону вообще никакого отношения не имеет, в чем можно убедиться приехав в салон и попытавшись найти менеджера, с которым договаривался. Они ещё скажут что машина вот она, а на в салоне скажут, что она на складе, но посмотреть можно будет только после оформления. Расчёт исключительно на тех, кто никогда не покупал новую машину у офицалов, остальных будут просто мариновать до последнего.
 

Сверху