Сижу сегодня жду ребёнка с женой, слушаю музыку и тут вдруг слышу , посторонний звук с улицы. Открываю окно и четко слышу звук, как будто клапана

Сижу сегодня жду ребёнка с женой, слушаю музыку и тут вдруг слышу , посторонний звук с улицы. Открываю окно и четко слышу звук, как будто клапана постукивают. Выключил музыку, звук четкий. Прибавил газа, звук такой же. Заглушил машину , а звук не пропадает… тут уже собрался записывать видео, завёл машину , поворачиваю голову а рядом стоит старенький хендай у которого прям дискотека под капотом

Отлегло ) едем дальше )

4_R7wyDgsmI.jpg
 


Flame

New Member
https:\\www.avito.ru\moskva\zapchasti_i_aksessuary\polka_v_bagazhnik_dlya_haval_f7f7x_2170860454?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
Полка в багажник Haval F7\F7X
 
Не доверяете вы своей машине подсознательно. Но на всякий случай клапана лучше отрегулировать и проверить карбюратор на наличие конденсата
 
не, что значит не доверяю )? Выбор был осознанный )! Пробег считаю уже достаточный что бы осознать надежность )
 
но все же усомнились на минуту). Да ладно, у меня похожее было на светофоре в пробке, когда чуть сзади в слепую зону подъехал очень старый дизель нестабильно работающий)
 
Ну понятно дело маловато )
Наверное. Я просто не помню что бы ездил в какой то машине, а там прям вообще улицу не слышно )

Они есть наверное))) но я не ездил на таких
 

Сверху