Сильный шум на разгоне. На скорости 110 км/ч начинается сильный гул, чем скорость выше, тем гул громче. Обращался к дилеру- разводят руками, говорят

Overrun

New Member
спасибо за инфу, после замены масла такая же беда была, заехал к официалам показал, сняли попробовали все пропало, установили корректно, все огонь!)
 


Grandpa

New Member
Скороее гул больше 110 км/ч это резана из-за асфальтового покрытия
 
истину глаголишь.
У самого такое было...
Только я подгибал переднею часть защиты,но так чтобы не прикасаться к корпусу авто.
Ну а потом всё в норме..
 
Было такое, в голове пролетели мысли о подшипнике, потом о редукторе, а в конце снял защиту, попрыгал на ней с обратной стороны и прикрутил на место с резиновыми проставками в двух местах и о чудо! Болезнь прошла.
 
Мне защита тоже голову поделала. После зимы начало что брякать спереди справа и тут как раз пошли посты про брякающий пыльник и наконечники рулевых тяг. Я с полной уверенностью к дилеру, почти их убедил, что нужно затянуть хомутом пыльник и поменять все резинки. Катались с мастером по ямам). В итоге оказалось, что немного загнул зимой защиту и она стучала при проезде лежачих)
 

Shaggy

New Member
Защита штатная так шумит. Прололжите прокладки между передом защиты и корпусом.
 
У меня было как завихрения воздуха из днища, оказалось что экраны выхлопной системы небыли жёстко зафиксированы, на заводе оператор забил болт на это((( наши соотечественники)))
 

Fat16

New Member
Как называется защита, которая издаёт такой сильный шум, производитель?
 
Добрый вечер! Была такая же ситуация, дилер снял защиту и Гул пропал. Завтра еду ставить ее обратно, покажу ваше сообщение когда я им сама сказала, что дело в защите не поверили, пришлось везти их на трассу.
 

Сверху