Съездил в гаражи на обработку антикором :( Мало того что уронили что то до повреждения, да и машина вся кузов конкретно в каких жирных масляных

Goofy

New Member
Съездил в гаражи на обработку антикором :(
Мало того что уронили что то до повреждения, да и машина вся кузов конкретно в каких жирных масляных следах
Пробовал лак покупать конкретно для Haval f7 цвет белый но далеко не перламутр

Чем можно устранить ?
Мелочь а глаза мозолит

DCKBV7m4CGU.jpg
 


Да всякое бывает. В любом случае видно будет... замазывай чем есть... если что всегда по каско перекрасить можно. Я перестал париться, заказал подкраску kudo kasablanca (в названии могут быть ошибки).
 
обычная акриловая. На перламутр я забил, все равно не в цвет, плюс вымывается (на нее лак нужно класть). Мы же не с краскопульта красим, кисточкой зерно все равно нормально не уложим.
 

Nessie

New Member
смотря какой скол но вот мой на фото прям не маленький уже
 
Белый перламутр у нас трехслойный: белый подложка, затем перламутр (блестки) и лак. Для подкраски сколов я заказывал на ВБ
Вот ссылка https://www.wildberries.ru/catalog/116111713/detail.aspx?targetUrl=LC&size=207686253 Podkraska.ru Подкраска 9C (GW9403) Haval Благородный агат, HAMILTON WHITE
 

Elmo

New Member
вот как раз таки это я брал но без подложки, цвет белый больше молочный но все равно не как заводской
 
Приехала лабораторию вышел мастер со сканером, отсканировал цвет, 15 минут и кисточка для под краски готова. Цвет меиаллик как и положено. 500р
 

Сверху