Съездил из Ярославля в Липецк и обратно.Вперёд не до фотографий было.А назад вот такие результаты выдал.Ехал по платной м4 на трассе круиз 125 км/час

Съездил из Ярославля в Липецк и обратно.
Вперёд не до фотографий было.
А назад вот такие результаты выдал.
Ехал по платной м4 на трассе круиз 125 км/час по возможности. Местами обороны, местами медленней ехал. Но я считаю не плохо, в 10 уложился.
Удержание в полосе и адаптивный круиз просто супер, едешь расслабленный, придерживаешь руль.
Ездил ночью и туда и обратно, диодные фары справляются отлично. Автоматический дальний вовремя выключается, правда срабатывает иногда на знаки дорожные и фонари. Туманки светят хорошо, на прошлой машине они были просто бесполезные.
Ничего не затекло, отлично себя показала машина.
Два пассажира, они же коллеги оценили машину на отлично.

-p7qEov1Ycc.jpg
 


нет, не отключится. Будет держивать в полосе. Без поворотника будет мешать уйти в другую полосу. Так что на нормальной дороге можно придерживать руль, она сама будет рулить по разметке. В поворотах дороги сама будет снижать немного скорость, если посчитает нужным
 
Как вы со стондартными настройками сиденья так далеко едите, и у вас ни чего не затекает. Я после покупки 100км проехал у меня колено заболело, или затекло или заныло
 
170.пока передок у седенья не приподнял, я вообще не мог место себе найти. И даже в зеркало заднего вида не видел ни чего, потому что не доставал до него
 

Boy

New Member
т.е. проблема в провисании ног ближе к коленям и отсутствия поясничного упора, как говорят многие?
 
у меня первую неделю был момент, что вроде как затекает нога, но подрегулировал и все ок. Рост 176-178 хз
 

Electric Player

New Member
Рост 192 на самых низких настройках!))) Извините, но с ростом 170 думаю солярис в самый раз!
 

Сверху