Сел сегодня в машину ключ в кармане а машина пишет проверьте наличия ключа по том находи и теряет попробовал другой ключ тоже самое машина стоит возле

Сел сегодня в машину ключ в кармане а машина пишет проверьте наличия ключа по том находи и теряет попробовал другой ключ тоже самое машина стоит возле трансформаторной будки может наводка какая не у кого такого не было?
 


Ключ положи в подстаканник левый, должна машина увидить. А так от трансформаторной будки могут быть помехи сигнала
 
Так было у меня. Дальше открыл и закрыл водительскую дверь и по новой замок, всё заработаловидимо глюк был, больше не повторилось
 
Около некоторых банков такое бывает. Там глушилки стоят. Я один раз так на тигуане попал, еле открыл машину.
 
В кармане больше ничего нет? Те, кто сигналку ставил говорят, такое бывает если с банковскими картами рядом положить. Типо там чипы стоят, как то влияет.
 
КЛЮЧ НЕЛЬЗЯ НОСИТЬ РЯДОМ С ТЕЛЕФОНОМ, ТЕЛЕФОН ЕГО ГЛУШИТ А Сейчас много глушилок в городах в офисах стоят. Глушат все даже дополнительные имобилайзеры.
 
Уже пол года машина е... т мозги. Может по 2 минуты не запускаться. Батарейки поменяны, дилер разводит руками. Подстаканник не спасает, от места стоянки не зависит.
 
на видео индикатор кнопки не видно, чтоб загорался зеленым, при нажатии тормоза. Надо ехать к ОД, видно не понимает что тормоз выжат и можно заводить движок.
 

Сверху