сегодня записался к дилерам по поводу брямканье в коробке, всегда ездил в эко режиме последние 4 дня в нормале не разу не брямкнула, 1,5 полный, не

Summer

New Member
Всем привет сегодня записался к дилерам по поводу брямканье в коробке, всегда ездил в эко режиме последние 4 дня в нормале не разу не брямкнула, 1,5 полный, не знаю теперь ехать или нет
 


Да, и у меня такое. Заметил, что зависит от манеры езды. Если поездил плавно, а потом начинаешь резво работать газом, начинает брямкать. Думаю это адаптация коробки просто. Смена режимов меняет адаптации, поэтому видимо и пропадает. По видимому это норма для дсг
 

Flakes

New Member
сейчас оставил машину у дилера до утра, завтра посмотрим что скажут
 

Zopax

New Member
Скажут что сцепу закусывает видка .. особенность нашего робота
 
Просто передвигаетесь и доноситься посторонний шум от коробки? Или при сбросе скорости и последующим нажатием,ускорении?
 
Не, у меня как при жестком подключении звук издаёт, то есть на скорости 110 ( 7ая передача) убираю ногу, а потом опять нажимаю происходит какой-то скреж., а у Вас другое значит что-то
 

Studik

New Member
Был звук при начале движения вперед, разобрали полмашины, оказалась подушка двигателя, дилер заменил по гарантии
 

Сверху