Сегодня вытаскивал бус h1, не мог в пригорок заехать. Подъехал передом(благо петля спереди, ниче отковыривать не надо) подцепил и без проблем

Сегодня вытаскивал бус h1, не мог в пригорок заехать. Подъехал передом(благо петля спереди, ниче отковыривать не надо) подцепил и без проблем отбуксировал. Включил режим снег 1.5 4wd. Есть видео на регике, лень заливать(если будет потребность залью) . До меня 3 перца с лопатой танцевали вокруг буса минут 30.Машина могет)))
 


Извините за уточнение, а как можно подъехать передом и буксировать на 1 передаче, вы его вперед что ли толкали? Если тащили то это задняя передача.
 

Chico

New Member
конечно заливайте, надеюсь трос не под машиной пускали
 
Лучше залить видео, а то возникает много вопросов, так, например, хенде h1 тяжелее нашего лаваша, а вы его и в горку смогли отбуксировать...тут на днях старекс в гаражах застрял, сдернули и оттащили его вазовский 11 моделью (чуть не сдохла), плюс ручное вспоможение от желающих проехать))
 
Был у меня рамник, в кювете авто сидела, 3 кроссовера не могли сдернуть. Я вообще не напрягался. Так что кроссовер хорошо, но джип лучше.
 

NuIChe

New Member
Известная проблема H1. Привод задний, а зад сильно разгружен. Весь вес впереди: движок, коробка водитель, пассажир. У меня знакомый после двух подобных случаев на Н1 стал на зиму в багажник балласт укладывать в виде двух мешков с песков по 50 кг.
 

Сверху