Сегодня установил дифлекторы, брызговики и защиту картера. Защиту картера немного нужно дороботать так как передние болты крепятся к пластмассовой

Сегодня установил дифлекторы, брызговики и защиту картера. Защиту картера немного нужно дороботать так как передние болты крепятся к пластмассовой защите, нужно прсобачить два ушка под болтики с боку или два ушка с переди под два болтика которые крепят бампер в выходные буду мастерить.
 


они наоборот добавляют шум, т.к. автомобили продувают и доводят их до максимально возможного меньшего коэффициента лобового сопротивления и лучшей аэродинамики, без дефлекторов и ветровиков. Они создают дополнительные завихрения воздуха как раз там, где и так плохая шумоизоляция, т.е. возле боковых стёкол. Нужны они только для курильщиков.
 
нууу, уж шума точно не меньше. Но плюсов предостаточно. Тем, кому они не интересны - думаю смысла объяснять нет, зачем они нужны.
 
. Вот стоит у меня авто во дворе, всегда с приоткрытыми окнами. Утром прихожу - окна все сухие, прикинь! Как закрою - так утром влага на них>. Типа всю ночь курил в машине?
 
1. В дождь можно окно приоткрыть.
2. Очень хорошо для курящих и кто любит глоток свежего воздуха.
3. После дождя из лужи не окатит.
4. Стекла не замерзают зимой и нормально открываются и снег не падает в салон
5. Вода в движении идёт вверх на крышу а не на стекла.
6. Если наклеить правильно то много лет ничего не будет.
 
спасибо за развернутый ответ. У меня было очень много автомобилей, но не разу не устанавливал дефлекторы, как то не напрягало, даже когда курил как паровоз. Мне не нравится, но о вкусах не спорят.
Автозапуск и ни чего не примерзает.
 
она подходит полностью и даже ставится на штатную пластиковую. Переднее крепление крепится на два болта через специальную гайку которую нужно подсунуть между этой пластиковой защитой и поперечной трубой на раме под двигателем . Тоесть болты и защита висит на этой пластмассовой защите.а если доработать приклепать или приварить ушки с боку то можно прикрутить в штатные болтики которые вворачиваются в металическую конструкцию автомобиля.
 
Сергей, согласен по Вашим выводам полностью.Сам раньше курил, ставил на прежнем авто. Теперь с этой привычкой закончил, но дефлекторы установил. Да, шум присутствует, но для меня остальных плюсов больше, езда больше в городе, трасса только в выходные
 

Сверху