Сегодня у нас -3 градуса завелся только со второго раза, стартер крутил подольше. У кого как с запуском сейчас дела обстоят

Сегодня у нас -3 градуса завелся только со второго раза, стартер крутил подольше. У кого как с запуском сейчас дела обстоят?
 


Stinker

New Member
ну да, точно ну я имел ввиду может стоят свечи фирмы какой нибудь хунь зюнь чао за 20 рублей штука с алиэкспресс> поставить что то получше
 

Micronoid.

New Member
там свечи скорее всего torch стоят-крупнейший китайский производитель. Сталкивался с ним на снегоуборщике. Через год эксплуатации мучаться с заводом начал. Решил тупо поменять на ngk, и, о боже, стала заводиться реально с полпинка.
 
Я по городу только на работу с работы. Сегодня с 3- го раза завел ( шелк и всё ) потом завел мороза не было (-1) АКБ по ходу полностью не заряжается. Надо будет проверить.
 
Всем привет эксплуатируется машина в ЯНАО при температуре -10-15 зародилась вроде нормально сейчас -22 бывает и с 3 раза не заводится.что смотреть? Подскажите
 

Big Daddy

New Member
Крутит отлично.был на то сказали все как новое сменили масло и все.если обладаете информацией какие свечи стоят на 1.5 то закажу поменяю
 

Chorizo

New Member
какие свечи не смотрел пока что, думаю какая нибудь китайская дешевка. Хочу взять иридиевые denso попробывать на прошлом авто 30к отходили зимой с полпинка заводился
 

Сверху