Сегодня сделал отличную подсветку багажника светодиодной лентой.Вышло замечательно!Родной плафончик на полу очень убогий и вообще ничего не освещает

Тут человека не критиковать надо
И не говорить что на алике там то се можно купить и установить

Владелец старается улучшить свой авто и пофиг как он это делает

Все злые какие то
Колхоз не колхоз
Просто молодец ему так нравится

Мы же все люди и некоторые нуждаются в поддержке для этого и вступают в группу где все на таких же авто

Не надо так здостно реагировать

Просто молодец
 


Scooter

New Member
Да ладно вам, мужик молодцом! Не понравилось, сделал так как понравилось и не вам его судить. А кто-то увидит решит сделать также. Каждый дрочит как хочет.
А тут колхоз только пока лента открытая, а закроет красивым серым рассеивателем и будет прекрасно, даже в интерьер впишется и свет будет равномерный.
Я тоже много чего планирую поставить дополнительно и пофиг что кто-то скажет колхоз. Мне нравится и баста!
 

Punker

New Member
Колхоз..... Если уже очень надо. Светильники со светодиодными лампочками врастил в обшивку или крышку багажника.
 

Potato

New Member
Я подобрал светодиодный светильник на батарейках установил на крышку багажник f7x светит как Прожектор и в интерьер вписался неплохо 2 года езжу никаких проблем
 

VEMOTBAKEH

New Member
на батарейках не очень хотелось бы..
Стационарный свет как по мне по надёжнее будет.
 
Да как-бы по чесноку сказать этим светом в багажнике не часто пользуешься авто гаражного хранения батареек почти на 2 года хватило а лишние провода мотать что-то не захотелось если оборудовать спальное место то все эти светодиодные ленты лишние только мешают
 
ну кому как...
Мне минут 20 мин. делов, тем более паяльник и все принадлежности в гараже под рукой!
Мне вообще большого труда это не стоило.
 

Kickstart

New Member
в моём случае если использовать как спальное место, а я активно это использую, то освещение которое я сделал абсолютно никак и не чему не мешает.
Проводов нигде никаких нет, они все за обшивкой.
 

Сверху