Сегодня сделал отличную подсветку багажника светодиодной лентой.Вышло замечательно!Родной плафончик на полу очень убогий и вообще ничего не освещает

Сегодня сделал отличную подсветку багажника светодиодной лентой.
Вышло замечательно!
Родной плафончик на полу очень убогий и вообще ничего не освещает.
Теперь багажник полностью освещён.

UrWz3T0GP0g.jpg
 


Pontorez

New Member
на потолок не получится он тканевый, а стойки пластиковые, вот на них и приклеил.
 
не хватало ещё геморроя тащить проводку на дверь, тем более толку от двери нет, когда она задрата вверх))
В моем случае это самый нормальный вариант, меня полностью всё устраивает!
 
я лично так и сделал. Только взял лампу брендовую подороже, максимально яркую. Весь багажник отлично освещается теперь.
 

Day Hawk

New Member
спасибо, а такая подойдёт? https://market.yandex.ru/product--avtomobilnaia-svetodiodnaia-lampa-c5w-c10w-atom-6s-31mm/1735592954?sku=101642625828&offerid=zFpHzxHyWkcnQ25TW1i_Zg
 
Не в обиду сказано. Но по мне, так колхоз... посмотрите на стене, кто то скидывал видео грамотного освещение в багажник ф7. Без колхоза имею ввиду.
 

Studik

New Member
вообще никаких обид нет!
Я по всякому поикидывал как мне сделать освещение, и в моём случае это самый грамотный вариант, который всем моим нуждам будет устраивать на сто процентов!
 

Rick

New Member
куда-то ниже ставить освещение я абсолютно не хочу, был бы вариант поставить на потолок, я бы поставил на потолок, но там ткань, которую трогать не хочу.
Единственный вариант ниже потолка это стойки, на которые я и сделал освещение.
 
да полно, кто во что горазд.
Кто-то чуть выше родного плафона ставит освещение, кто-то на дверь цепляет и т.д..
 

Сверху