Сегодня прошел второе ТО...Екатеринбуг Лаки моторс. Цена конечно космос, но я не жопился на фильтрах, все прощупали, посмотрели, проверили...сказали

Сегодня прошел второе ТО...Екатеринбуг Лаки моторс. Цена конечно космос, но я не жопился на фильтрах, все прощупали, посмотрели, проверили...сказали езди спокойно.

r9Fz7LO9H_E.jpg
 


Замена воздушного фильтра 400р; сброс межсервисного пробега 600р; фильтр салона 1700р. Как говорится без л0ха и жизнь плоха, ценники лютые
 

Adorable

New Member
Я себе сам ТО делал перед поездкой на юг, фильтр масленный 350 Р, шайба 109 р., фильтр воздушный 300 р. Проехал 2000 на этих комплектующих, все отлично.
 
Друзья, прошу совета, на ТО-1 ещё не ездил, рано- пробег около 5 т. Км можно со своими приезжать. Цены в Питере такие же конские? Да и какие фильтры меняют на первом ТО дилеры?
 
можно со своим...только они в заказ-наряде будут указывать это ваши материалы...и если, что случится в гарантии смогут отказать( по крайней мере по маслу) просто с себя снимут ответственность...по фильтрам просто проверка в каком они состоянии и если надо менять, то сделают рекомендацию.
 
в Питере второе то 9000р, первое так же примерно. Можете со своим, но смысл? Цены теже номера потенциального меньше
 

Overrun

New Member
Эх...полетели помидоры.Замена фильтра даааа согласен, перебор получился>, а диагностику ЭБУшек я сам попросил, сброс бесплатно!(На первом ТО, когда делал, в графе стоял прочерк). Кстати устранили касяк с панорамкой...она автоматом при закрытии машины не закрывалась(так сказать автодоводчик)
 
у меня тоже крыша при закрытии авто не закрывается! Разве это косяк?? Я думал просто такой функции нет, тут это тоже кто-то писал
 
эта функция только на панораме и она не активирована, у кого-то работает, у кого-то нет...а на F7x этой функции вообще нет, хотя и пишут, что якобы есть>
 

Hunky

New Member
Офигеть людей разводят. Замена воздушного фильтра (2 минуты) 400р
Сброс интервала 600р
Осталось денег взять за открытие капота 500р, за аренду дивана в салоне 500р, перчатки слесарю 500р, пакеты на сидение 500р >
 

Chicken

New Member
в Москве возможно, там конкуренция...у нас 2 дилера особо выбора не остается...
 

Сверху