Сегодня прошел ТО-1, F7x, 2.0, 2WD. Со снятием защиты (доп.) двс. 9300 руб. major МКАД 47. Также провели сервисную кампанию

Сегодня прошел ТО-1, F7x, 2.0, 2WD. Со снятием защиты (доп.) двс. 9300 руб. major МКАД 47. Также провели сервисную кампанию.

n3ccjsMZhIY.jpg
 


Сколько можно над людьми издеваться? Народ!!! Даже в моей Нокии можно фото перевернуть!!! Заипался читать головой в бок!
 
в каком году 3.500р? у официалов? сейчас даже на Лада Ларгус 16кл ТО1 - 9.800руб у официалов, на Шкоде 12-15 тыр, ну а чё, гарантия же

Вся суть официальных СТО
 

Boy

New Member
В этом году.Но не у ОФ д.
В корАвто. Масло было Шелл 5в40 ,ну и фильтр конечно же ,с шайбой)))
 

VEMOTBAKEH

New Member
Ну а что делать,мнительные мы))) Да и пока на наши f, запчасти не вагонами лежат((
 
китайцы умеют деньги считать, и за ваши левые сервисы, по гарантии только через суды будут решать ваши проблемы, если ещё вы выиграете разбирательства.
 
в таком случае мне ТО1 на Атлас 2.4 в 3.000р обошлось;) Масло Shell Helix Ultra 5W30 + масляный фильтр (оригинал). Салонный 700р
 
Да а причем тут уже гарантия, если авто не новое и не на гарантии.))?
Я про сво старушку (
А сейчас страшно не у оф.д. проходить ТО ,машины делают не ахти как.
Может наши f хорошо делают)))Время покажет))
 
Хрен знает, я даже не вдавался в регламент, сейчас прогуляюсь до машины, заказ-наряд сфоткаю. Мне еще промывку инжектора дали с собой, сказали залить в бак при заправке. Вышло 8700р Подольск Авторусь.
 

Сверху