Сегодня после пяти дневной работы по апгрейду музыки и шви забрал авто, машину просто не узнать, тишина ,после 100 шум колес совсем ушёл, двери стали

Сегодня после пяти дневной работы по апгрейду музыки и шви забрал авто, машину просто не узнать, тишина ,после 100 шум колес совсем ушёл, двери стали хорошо закрываться и более благородней ,музыка это вообще чтото ,получилась хорошая сцена как-будто звук с торпеды а не в ухо арёт саб отрабатывает отлично ,пока домой ехал прям кайфанул от любимых треков.

dpEaa7MkYCo.jpg
 


Я правильно понимаю проставку между картой и динамиком не трогали,так называемый туннель,для разделения верхов от низов, под обшивку часть звука уходит?
 
вся акустика стоит в штатных местах праставки изготавливались только под динамики , вся система настаивалась с помощью разного оборудования ,звук очень хороший с запасом это точно
 
Вопрос мой про проставку-туннель не между дверью и динамиком,а между картой и динамиком. С завода данная проставка плотно прилегает к динамику,тем самым оьеспечивает разделение верхов от низов и плюс звук не "дует" под карту.
 
карта также плотно прилегает к динамику весь звук идет в салон , для того чтоб штатная магнитола все тянула и ставился процеус мач все подсоединения в штатные разъемы специальным кабелем мач,при продаже авто все снимается в течение получаса и также монтируется на новое к любой штатной гу.
 

Boy

New Member
у меня штатка отлично справляется, но у меня процессор стоит с усилителем
 

Сверху