Сегодня поменял масло на то самое, Новус Титан 5W30. Посмотрим как себя поведет премиум синтетика...Ушло ровно 5 литров до отметки максимум. Фильт от

купил их самый топовый фильтр салона, оказалось гавно, проверял лазерным счетчиком частиц. Бош дешевле и на голову лучше. Компания манн игнорит, ей насрать на свое качество.
 


разговор именно про масляный фильтр,а ваш вывод о всем производителе в целом складывается из еденичного случая с салонным фильтром
 

Zopax

New Member
еще из реакции производителя на проблему. Полный игнор и нежелание помочь клиенту. Делаю вывод что их продукция не может пользоваться доверием, там скорее всего системные проблемы с качеством.
 
Не знаю как сейчас, но Титан у нас в Беларуси пару лет назад очень хвалили.
Я вот тоже подумываю масло свое взять, у меня друг детства в Польше(Белосток) живет, на ауди и митсубиши всегда у него просил мне купить, масло в частности Шел, конечно даже визуально отличалось от местного в магазинах Минска.
 
на официальном сайте! Только там и они же через Озон продают, только дороже выходит... Не знаю, у меня нет доверия сейчас ни к каким магазинам типа Озон и иже с ними!
 

Сверху