Сегодня поменял масло на то самое, Новус Титан 5W30. Посмотрим как себя поведет премиум синтетика...Ушло ровно 5 литров до отметки максимум. Фильт от

Сегодня поменял масло на то самое, Новус Титан 5W30. Посмотрим как себя поведет премиум синтетика...Ушло ровно 5 литров до отметки максимум. Фильт от Mann подошёл, лучше оригинала. Меняется проще гораздо чем обычной компоновки снизу или сбоку! Все осмотрел снизу, все прекрасно и на своём месте! Это радует реально! Топливопровод сухой и без намека на деформацию, о которой столько написано с кучей проклятий в адрес автопрома из Поднебесной... Кстати пыльник штатный отлично моется керхером и тоже самое с незакрытой частью коробки со стороны левого локера. Всем сервисом механики и мастера пялились под днищем и руками разводили, что не к чему даже докопаться! Ещё один аргумент в пользу Хавейл! Всем удачи и отсутствия каких либо проблем с автомобилем.

h2UxBpZrz5I.jpg
 


Ever Guy

New Member
Я тоже думал его брать. Но смутило, что у него АСЕА устаревшая.
 
да по хрен на устаревшие данные! Масло действительно очень хорошее и не сильно дорогое, а главное без подделок и только с официального сайта. Начитался про паленые Мобил и Шелл и других... Мне хватило.
 

LiveTalon

New Member
мне по хрен на их регламент, я меняю масло раз в год, чем не регламент?
 
если масло соответствует параметрам, то на производителя фиолетово. Никто не докажет что гарантийный случай наступил из-за того, что Вы масло Шелл залили, а не тотал.
 

Сверху