Сегодня получила свое автоПока не поняла ощущений1. Двери плохо закрываются... Надо сильнее хлопать))) (может с непривычки)) 2. На кочках шумит. Пока



нет https:\\haval-clubs.ru\forums\topic\460-partner-kluba-chip-tyuning-haval-f7-n6-n9-n2\
Москва Питер Орёл.
На 1,5 уже есть прошивка, на 2 литра ещё нет. У Вас какой двигатель?
Для клуба цена 8000. Но оно того стоит.
 
а как по комфорту в кресле? Не сползаете вперёд? Я подымал передний край сидушки.
В машине не комфортно с салона было только это, ну и прошивка. И дверь водительская плохо закрывалась пока сам не о регулировка.
Шумку сам сделал сразу, музыка терь звучит.
Омывайки разные лью и каждый раз разное расспыление форсунок.
 

Stinker

New Member
К дверям привыкните, уплотнители примнуться и будет закрываться хорошо, у меня к 4000 км проблема эта ушла! Это даже не проблема, резинок много не бывает!)
По поводу стука, если стук при проезде неровностей и не из салона а снаружи авто, есть смысл обратиться к дилеру, или просто проверить давление в шинах, возможно они просто перекачены (так называемый транспортировочный режим, кода шины накачены выше 4атм!) Проверьте давление должно быть не выше 2,4! Если давление в норме, а стук сохраняется, необходимо обратиться к дилеру!
Что касается омывателя, рекомендую просто подольше дать ему поработать, возможно на морозе прихватило слегка, и залить в бочок другую незамерзайку, или саму дешёвую бутылку водки, если не хотите целиком выливать бочок, водка перемещается со старой и чистить и литься будет на ура!)
Будут вопросы обращайтесь!
 

Сверху