Сегодня получила свое автоПока не поняла ощущений1. Двери плохо закрываются... Надо сильнее хлопать))) (может с непривычки)) 2. На кочках шумит. Пока

Сегодня получила свое авто
Пока не поняла ощущений
1. Двери плохо закрываются... Надо сильнее хлопать))) (может с непривычки))
2. На кочках шумит. Пока не поняла почему
3. Омыватели брызгают невпопад

Это только у меня первые ощущения?
 


По дверям приоткройте окно, дверь сразу закроется. Герметичность на уровне. Особенно посмотрите вниз дверей, как сделано чтобы даже вода не попадала и близко. По омыааетелям возможно у вас что то так, брызгают дозированно и точно, по крайней мере у меня. По шумке на кочках не могу сказать что то плохое, как и без кочек.
 
По дверям там двойное уплотнение , хлопайте сильно , не жалейте . Зато не сквозит нигде . А по брызгалкам - слейте дилерскую жижу и залейте качественную незамерзайку . Брызгает у меня нормально .
 
Если резина 19-я родная , на нее многие жалуются . Я сейчас на зиму поставил 17-ю Максис Китайскую , так же пофиг все ямы . Чем выше профиль , тем мягче . Общий диаметр остается таким -же .
 
На зиму лучше и намного дешевле 17-я . А 17-ю родную летнюю хочу продать за символическую цену , 3000 пробега .
 
я родную летнюю 17-ю через три дня после покупки(в ноябре) выставил на авито за 15000,и, на мое удивление, её купили в тот же день без торга
 

Lubbe

New Member
Думаю опять корморан возьму. Уж до чего нравится мне он
 
он самый. Прошлым летом ее купил на ix35, весь крым на ней отьездил. С ней же и отдал ix35 в трейдин. Очень понравилась эта резина, мягко говоря. После hankok -просто с унитаза в кресло) Зиму тоже корморан купил, на след. день после покупки F7. До этого на i35 зимний бриджстоун 5000 стоял. Так бридж просто кусок Г по сравнению с этими... Хотя претензий у меня не было к ним. Все в сравнении.
 

Сверху