Сегодня поехали из Саратова в Самару, в ветклинику. Хавал 2л, полный т+. Расстояние 420 км. Итоговый средний расход 8,7 литра, запас хода показывает



Самарская лука. Стафбулька, разрыв пкс, за год пятая операция. Вчера снял пластину с винтами после tplo, тк не приживалась, воспаление в кости шло.
 

Micronoid.

New Member
На днях 2 раза ездил в соседний город. 125км в оба конца. По трассе 90-100 без круиза. Расход 8,2\100 за поездку. Без кондея 7,8. F7 Premium 2.0 4wd
 

PeachyPie

New Member
Пенза Йошкар-Ола 570 км, круиз 110-115, средняя 74-75, климат 50%,расход 9,5. 2.0 полный, обратно показатели такие же
 
Все расходы по бензину пишите по В минимум за 2-3 месяца а лучше за пол года иначе это туфта. У меня в среднем 12.5 за пол года по В , А по А я вам и 3 литра покажу.
 

Rick

New Member
Купите солярис и радуйтесь расходу, тема давно известна и лишний раз её поднимать я не вижу смысла
 
От бензина много зависит. На трассах на хороших заправках упал до таких же значений. Хотя гнал по платке хорошо. Вернулся в область, родимая Роснефть и сразу на литр больше. По совету местных заправился в райцентре на небрендовой, но возят с Ярика. Упал расход обратно.
 

Сверху