Сегодня поехали из Саратова в Самару, в ветклинику. Хавал 2л, полный т+. Расстояние 420 км. Итоговый средний расход 8,7 литра, запас хода показывает

меньше читай !!! Правильный у тебя расход у меня такой же. Можно и 9 конечно но при определённых условиях и только трасса. Была у меня до хавала киа цератто там тоже расход был 7.5 а на юга ехал падал до 5.5. Тут тоже самое всё зависит от условий.
 


Hunky

New Member
странно, у меня до 10 тысяч 13,5 по трассе был, сейчас 10,5, ехал и 130-160. Хотя по факту показалось что больше расход чем на табло
 

Cuddlebug

New Member
щас ездил на юга 2 литра полный привод, 11.2 составил средний расход, я тоже не понимаю откуда люди берут такие расходы
 
именно коробка. Спросил на ТО у дилера есть ли новая прошивка, сказали есть, подключим сканер посмотрим какая стоит, если старая то заменим. Заменили.
 

Dollar

New Member
Ездил я на кроссоверах. Lada vesta на cvt, запас хода показывает 999км. Больше просто приборка не показывает. Расход по трассе 4.5 -5.5 литров на трассе. При скорости на круизе в разрешенных пределах. С полным салоном. Считаю что это просто идеально для трассы. А полный привод на трассе нах... не нужен. Не хочу обидеть владельцев кроссоверов, сам ездил на кроссовере, полный привод мне оказался не нужным. А в наше время, авто стоят необоснованно дорого.
 

Osprey

New Member
ну так вы наверное не на севере живёте , в ХМАО большую часть года снег лежит , полный привод вполне ок + поездки на дачу и тд
 

Elmo

New Member
Я тоже беру из за зимы полный. Не часто, но это небо и земля с передним.
 

Puppies

New Member
вы хоть бы регион указывали. Если не покидать Default сити, то да, 4wd не нужен.
 

Сверху