Сегодня косяк заметил сломан воздуховод от сенсора первый справа по середине где хром полоска

Elmo

New Member
Сегодня косяк заметил сломан воздуховод от сенсора первый справа по середине где хром полоска.(
 


У меня крайний правый воздуховод закрывается налево как и левый воздуховод. Т.е. его нельзя направить с меньшим углом створок ( у меня получается с большим углом) на боковое стекло пассажира...) Косяк. Мне установили получается вместо правого, левый... Или разобрать и перевернуть. Он если правый, то должен и закрываться направо, соответственно и угол обдува тогда регулируется на стекло как хочешь...
 
нет не стучит. Сегодня заметил сверчка где-то или в средней стойке или в двери водителя. Раньше не было. Появился после морозов минус 25-30. Сегодня нормально, самое то, -15°С. И тормоза каждый раз примерзают. Уже не ставлю сразу на Р или ручник, жду пару минут, чтобы остыли диски. Один хрен, трогаешься потом и рывок с характерным звуком. Что предпринять?...
 

Vills

New Member
попробудуй трогаться ручник кнопкой снимать принудительно
 

Goofy

New Member
я не совсем деревянный ))). Я всегда снимаю с ручника принудительно, кнопкой. Когда плюсовая температура, тогда всё хорошо..)
 
нет. В мороз всё равно примерзают тормоза чуток. И получается рывок при трогании. На Шкоде также было, но там бывало колёса вообще не крутились, приходилось отбивать по ступице. Здесь просто рывок небольшой и всё, колёса крутятся.
 

Сверху