Сегодня днем заводил ф7х в Башкортостане и случилась беда отказалась работать маторчик печьки до дома 150км мароз - 27 решыл заехать на мойку отогреть



Dummy

New Member
какие ошибки по авто исправить?это не ошибки, а неисправность и при чем здесь ошибки по орфографии
 
У него семья и дети вряд ли я его уговорю ещё раз школу закончить.это шутка. А так если серьезно то у них свой алфавит (татар) у нас свой (башкир) у вас свой (русских) и все учимся в своих школах. Вот ты тоже в школе учил английский и сомневаюсь что весь этот текст ты напишешь без ошибок?. Как то так
 
то что человек не знает язык на котором пишет это только его проблема и раз уж он написал так, да ещё и в интернете то соответственно он получит щепотку хэйта в свой адрес и это вполне нормально.
 
Похоже в группе очень много дилетантов которые вообще не имеют представления об устройстве автомобиля и мелкая неисправность в виде перегоревшего предохранители или не плотного контакта в разъеме или на клеммах аккумулятора является трагедией . Совет ,— читайте инструкцию , изучайте матчасть и проблем не будет .
 

Rick

New Member
И все же Марсель совершил огромную ошибку. Ему надо было уточнить адрес проживания и отправить орфографический словарь.
 
Да успокойтесь вы. Человек осветил автомобильную проблему, решил поделиться опытом. Это не группа по обучению русскому языку.
 

Сверху