Сегодня днем заводил ф7х в Башкортостане и случилась беда отказалась работать маторчик печьки до дома 150км мароз - 27 решыл заехать на мойку отогреть



Lubbe

New Member
раз уж пошла жара за орфографию, то "находиТся", что делаеТ - находиТся. Что делаТЬ - находиТЬся.
 
Может и не гавно. Ну что то дохера всяких недочётов. Машиной давно интересуюсь. Но хз хз. Камри с 16 года 70 тыс пробега даже колодки родные. Кроме фильтров и масла ничего не менялось ))) ну и бензин ещё. А тут что ни пост то что то да не то.
 
вот вот и я про такое сравнение в 17 году купил тигуан три года проездил 106 тыс км только расходники менял и бенз июни чего больше . Хотел и думал купить 7Х прям очень понравилась машина . Подписался на данную группу а тут каждый день одни разочарования. Вот и сложилось мнение
 
Человек в стрессе, что вы хотите. Он описал случившуюся проблему, у каждого может случиться. Хорошо, что всё хорошо закончилось! Когда отказывает печка в мороз, а ехать надо, очень хреново, даже опасно для жизни.
 

Overrun

New Member
Да нормально все Влад ,информация полезна , кто то глаза сломал ...и т.д это ерунда внимания не обращай. , спасибо что поделился
 

Adorable

New Member
нет я с Челнов Татарстан а этих умников бы в - 27 с токой проблемой да и с детьми я бы потом на них посмотрел. У них потом не глаза болели бы.
 

Ggolcoy

New Member
то есть ошибки по авто когда советуют исправить, все это принимают, а когда говорят про очевидные ошибки в написании - значит идите лесом, так?
 

Сверху