Сегодня днем заводил ф7х в Башкортостане и случилась беда отказалась работать маторчик печьки до дома 150км мароз - 27 решыл заехать на мойку отогреть

Сегодня днем заводил ф7х в Башкортостане и случилась беда отказалась работать маторчик печьки до дома 150км мароз - 27 решыл заехать на мойку отогреть машыну но не тут да было не помогло с бажаем решыли проверить преды не помогло. Званю к ОД там девушка говарит сейчас соеденю с специалистом. Спец занят он вам перезвонит. Кароче прошло час. Звонка нет опять Званю уже ругаюсь через 5 мин перезванивать Марсель ОД Набережные Челны я ему обьеснил сетуацию он мне говарит 10 мин и я вам перезваню. Мы с женой решыли ехать домой пока солнце светит. Ну тронулись мы едим окна затянуло в хлам лоб на половину и звонок от Марселя говарит смотри блок который в салоне я ок остоновился он мне видишь пред на 40 я да. Снял его и говарю вроде целый. Ставь обратно я ок. Только воткнул пред и зароботало. В чем был прикол не знаю. Спасибо марселю.
 


спасибо что поделился информацией, будем иметь в виду... морозы нынче лютые, не дай бог в такой ситуации оказаться.
 
Реально тяжело читать! Ну неужели вы не знаете самых простых правил русского языка? Обычно такое не комментирую, но тут просто ошибка на ошибке. Глаз за это цепляется в первую очередь, а не в смысл написанного.
 
я тоже посмотрела откуда человек родом. Но блин, там же государственный язык русский вроде. Ну не на столько же не уважать его!
 

Сверху