Сегодня целый день под дождём. Протекло по стойке у водителя, и дальше под ноги льёт. Вот причина то лужи под ногами. Отдал машину ОД, будут всю

Да менять надо авто на новый, днище все сгниет от этого быстро, мне про ниссан так и сказали, все эти сушки все фигня
 


Elmo

New Member
Это мелочи на лексусе тоже постоянно по стойкам на внутренней обшивке видны подтёки , это может по рейтингам затикать может с люка, это все надо разбирать и смотреть . А эта проблема у многих машин
 

VEMOTBAKEH

New Member
Я не понял по какой стойки течёт ? Где лобовуха или в середине ? У меня Элит, люка нету. Под ковром лужа.
 
пока нет. Всё обсмотрел ни чего не нашёл. Вскрывать стойки не стал. К ОД поеду шланги менять заодно пусть смотрят.
 
привет. Всё времени нет. Думаю на следующей недели доеду до ОД. Сразу же отпишусь тебе что было. А так пока на мойке высушили. Посмотрим как быстро намокнет там всё заново.
 
Мерседес Е200, на ходу взорвалось, в Авангарде сказали "Бывает>Не, не , не, какая гарантия, это же как лобовое". ) (и для тех кто скажет сверху". упало, если фото приблизить , видно что стекло по краю дыры выпирают наружу). Машине год был.
 

Сверху