Сегодня целый день под дождём. Протекло по стойке у водителя, и дальше под ноги льёт. Вот причина то лужи под ногами. Отдал машину ОД, будут всю

была тойота венза.И я охерел когда через три года по левой стойки потекла вода из под стыка крыши и пластика стойки.Разбирал люк и проходил герметиком.(панорама с люком)
 


Zopax

New Member
Думаю косяк заводской какой-то. 7000 всего проехал. Были же дожди осенью и поболее чем сегодня но ведь не текло так
 
может после Морозов спровоцировала. Тут пару дней назад Тоже на парковке начал движение потекла воды с кнопки сос
 

Hero

New Member
У нас такие ливни, катали когда видимости почти небыло все хорошо, сейчас льет опять, даже сомнения нет. Единичный случай.
 

Heartbreaker

New Member
У меня мульт тож разок протек, дренаж забит был. На ф7 пока сухо тож целый день под дождём катал
 

Fat16

New Member
Именно поэтому не стал брать премиум. Эта панорамная крыша цацка для понтов, а проблем с ней может быть немеряно. У друга на форестере на трассе в дождь заклинило механизм и пока он доехал до ближайшей заправки в машине было по щиколотку воды. Машину сушили несколько дней и больше он эту крышу не трогал.
 
да. Панорама это точно лишняя опция. Если чтотремонтировать дорого. Люк ещё куда не шло, но все равно это лишний механизм (весьма сложный)
 
а самое главное на фига она нужна? Кто из нас смотрит на небо в машине? Открывать в жару и потом захлёбываться? В дождь и зимой тоже не откроешь. В итоге поигрался первый месяц и забыл.
 

Zero

New Member
Больше то камеры в круг понравились, реально хорошо с ними швартоваться. Да и доченька рада крыше такой. Мне то конечно не что, знаю что гемор но. К понтам не приучен если что
 
я так и не понял... в трех компаниях разбирали-смотрели... в последней сказали, что дренаж люка был забит... воды натекло пипец! Теперь как в хамаме сидишь
 

Dollar

New Member
Обещали высушить у О. Д. У меня второе обращение по этому вопросу, так что думаю сделают хорошо. Первый то раз отфутболили.
 

Сверху