Сегодня был в Автолайт смотрел F7. Авто покрашен ужасно (возможно косяк именно этого автомобиля) не знаю, присмотритесь к покраске. Сборка из Китая

Сегодня был в Автолайт смотрел F7. Авто покрашен ужасно (возможно косяк именно этого автомобиля) не знаю, присмотритесь к покраске. Сборка из Китая намного лучше - рядом стояли H6 и H9. Сам салон вызывает ощущение бюджетности, в максималке нет электрорегулировки пассажирского сиденья . Камеры среднего качества. 360 тоже не впечатлил (из-за качества изображения от камер). Мультимедия - даже ничего писать не буду. 1 зона климат-контроля. В багажнике только докатка. Зазоры разные. По первым ощущениям - стоимость авто должна быть 1.4-1.5млн максимум. Сам лично очень ждал F7, было интересно посмотреть, разочаровался. Не представляю как они планируют их продавать за 1.8 миллиона.
 


Summer

New Member
Подумал немного и решил добавить. Даже 1.4-1.5 за такого китайца тульской сборки в «недомаксималке» дорого. Ждите скидок минимум в 200к.
 
Так и будет, со скидками за 1,6-1,7 млн народ максималку возьмет.. Ну или 1,3 млн базу на моторе полторашке со всеми скидками.
 

Biggie

New Member
или они пойдут другим путем и начнут проплачивать обзоры, в которых будут нахваливать «суперотзывчивый тач» и «прорисовку графики» в мультимедии, а также «как все мягко и все в коже» (в дермантине)
 

Cool

New Member
1.8 это перебор! Судьба этих машин, как и некоторых других китайских брендов стоять по 3-4 года без продаж, а потом пытаться слить их за копейки. Маленький кроссовер за 1.8 можно у многих именитых брендов найти, которые через 3-4 года можно будет продать, а не сдать за копейки в трейд-ин!
За 1.7 Кашкай в максимален (рестайлинг 2019)
За 1.8 икстреил предмаксималку
1.8 РАФ 4 предмаксималку
За 1.8 спортейдж максимален
1.7 туссан максимален
1.7 максималка аутлэндер с 2х литровым мотором
 
возможно, выбираю тачку, проехал поинтересовался, что есть в наличии и ценник) желание ф7 брать отпало, хотя ждал! Но цена не адекватна! Тем более качество сборки вызывает сомнения! К примеру, у нового кашкая не заметил касяков! А у него даже в минималке раздельный климат
 

Rick

New Member
Уже писалось и гворилось, что в салонах машины с тестовых сборок
 
они же для продажи ) Смешно, - робот, турбо, кривая сборка (по крайне мере в этом году, пока наши Вани из Тульской области учатся делать автомобили) и все это за 1829К. Интересно, в завод вложили десятки млрд.р., будут пару тыс. сотрудников, 150 тыс. автомобилей. Но Haval в 2018г. реализовал 3213 авто, а с F7 сильного роста продаж не будет. Что-то тут не то, может госслужбы (полиция и пр.) закажут тысячи авто, тогда все встает на свои места, - почему там наш президент был и такие цены )
 
тогда 2 вопроса. Потом куда денут авто для шоурумов, разве потом не выставят на продажу (не обязательно в этом году), а прямиком в утиль? 2. Что значит тестовые сборки? Получается в начале июня делали хреновые автомобили, а в середине июня резко качество поменяется? Почему нельзя было сразу сделать качественное авто для шоурумов и блогеров?
 

Pikachu

New Member
а может и наоборот, сначала делали хорошее авто, а сейчас начнут делать не очень
 
это первые выпуски, не все отлажено, вот и косяки! Хотя для выставки и шоурума могли с китая притащить машины
 

Сверху