Сегодня был на ТО 10000 тыс в Вологде у дилера.Замена трубок,проверка и протяжка болта на рулевой и осмотр патрубка по отзывным.Мотор 1.5 передок

Сегодня был на ТО 10000 тыс в Вологде у дилера.Замена трубок,проверка и протяжка болта на рулевой и осмотр патрубка по отзывным.Мотор 1.5 передок.Вместе с мойкой ТО вышло 7300.По рейлингам сняли видео,сфоткали и отправят на завод,что там скажут,менять или нет.
 


Cuddlebug

New Member
0 ТО было в подарок и его сделал при пробеге 2000-2500 а на 1 ТО пробег 6300
 
странно тогда почему топливный поменяли, ещё и с таким пробегом, ведь по регламенту замена на 20тыс его, на первом лишь проверка
 
мне сказали что тоже его менять не будут.У меня авто 19 года.Когда принесли топливные трубки и стали менять, мастер сходил и спросил у кого-то про топливный фильтр. Принёс новый и сказал что вместе с трубками замена и его.
 
теперь понятно. У меня тоже 19 года и пробег 6100, вот 22 числа на То1 еду, но фильтра кроме масляного точно ни дам менять на таком пробеге как у меня. В итоге топливный фильтр вам включили в стоимость ТО? И по времени сколь все заняло в вашем случае?
 
тоже начали.Надо проверить подвеску,проверить все лампочки,электрику и провести диагностику сканером.Этого делать говорю не надо.Всё норм говорю у меня.Но колёса при мне всё равно покрутили и пошатали.Рычаги подёргали,так сказать.
 
на F7х такой проблемы вроде нет.Они отходят от кузова в некоторых местах.У меня вообще обрезаны криво,видно даже и мастер по гарантии сказал,то да,криво как-то обрезаны.
 

Сверху