Сделал небольшой обзор о Haval F7x, возможно, будет интересно тем, кто размышляет о покупке. Приятного просмотра.

Сделал небольшой обзор о Haval F7x, возможно, будет интересно тем, кто размышляет о покупке. Приятного просмотра.

 


Ну кстати рулится и тормозит она ахеренно для своих габаритов, я по городу закладываю порой будь здоров.
 
легко. Вот смотрите: у мондео турбированный двигатель 2.0 и у f7 2.0 турбо, у мондео 4 колеса и f7 четыре колеса... ну итд.)))

А если честно, то сравнивать могу даже мондео с BmwХ3, у последнего и тормоза и рулежка лучше, но при этом разный класс.
 
при этом и цена значительно разная! Мне личное, ни кого не принуждающее, если уж сравнивать, то нужно сравнивать примерно одинаковые авто.
 
Я вам отвечу, пересел с Мондео 4!
1. Шумка херня
2. Стёкла тонкие
3. Только водительское стекло авто
4. Не обогрев лобового
5. Кресло водителя, нижняя подушка шире!
6. Подсветка бардачка
7* Расход топлива уж понятно из за чего, пункт со звёздочкой
7. Руль очень удобный и очень классический!
8. Не скользят гребанные коврики
0. Минусов больше напишу на Моню, но я ее любил!
 

Buster

New Member
Тормоза как будто с пробегом лучше стали.
А Мондео 4 мы все любили). Я тоже с него пересел. Правда, метил Эксплорер, но уж больно он расходный. И цена улетела. Жалко, что Форд ушел - цена-качество хорошие были. Управляемость на Ф7, если сразу с Мондео пересаживаться, как у... грузовика))). Но уже отъездив с Февраля, могу сказать, что управляемость у него хорошая. Вроде даже и крены меньше стали. Ф7 резину летнюю другую надо, родной Купер плывет, если резво рулить.
 

Сверху