Сдал свой Ф7 на ТО-5, в Автостиль на Выборг.ш.27, сижу жду. И со мной рядом сидит и ждет свою машину с ТО наш питерский известный актер, Андрей Зибров



это жизнь. Могло быть и хуже.
У меня приятель 2 недели назад ехал на велосипеде ночью, и ударился глазом о ветку дерева. Глазное яблоко целое, не вытекло, но роговица треснула и нерв глазной поврежден. Все. Слепота на этот глаз 100%. В лучшем случае веку смогут вернуть подвижность, пока же глаз закрыт и не открывается.
 

Jedi

New Member
Есть один нюанс с ТО в АвтоСтиле, многим это не важно, но у меня машина на фирме, юрлицо, которое с НДС работает.
Так вот, в отличии от ХавалЮг-Север в Автостиле ТО проводит ИП на УСН, работающий без НДС. Сумму ТО я в затраты спишу, а вот НДС нифига...
Это так, имейте ввиду, я как то пропустил сначала этот момент, узнав все уже после получения документов.
 
Еще один вопрос у меня по ТО-5 в АвтоСтиле возник.
Смотрю заказ-наряд и не вижу в нем замену фильтра АКПП!!! Масло есть, а фильтра нет. Отзвонился им, жду когда мастер перезвонит и пояснит, что это за фуйня, когда масло меняют без замены масленного фильтра.
В заказ наряде от Хавал-Юг это было прописано.
И фильтр АКПП (1577руб) и корпус фильтра АКПП (418руб)
Смотрю регламент на сайтах по ТО-5 Ф7, там везде с заменой масла в АКПП делается замена фильтра и его корпуса!
Это что же получается, мне фуфло вчера сделали, а не полноценное ТО-5?
Жду ответа от АвтоСтиля, но пока час уже тишина, никто мне не перезванивает.
 
посмотрел заказ наряд, как раз про фильтр хотел спросить... Такая себе замена без смены фильтра. Точно ли меняли вообще... И масла в двигатель как на двухлитровый, даже больше, а двигатель, я так понимаю, 1,5?
 
говорят что меняли фильтр АКПП, что ошиблись в документах, но все это вилами на воде писано. Посмотрю что завтра мне предоставят, потом напишу претензию на имя директора.
 
в общем понятно. В своем стиле, по ушам поездить. Похвастаться горазды, а тут молчат, что косяк на косяке. Про объем масла задайте вопрос, почему так много и как они обслуживали адсорбер, интеркуллер и дроссель согласно карте ТО. Удачи!
 
смотря какой у вас двигатель. От 4,0 до 4,8 при замене вместе с фильтром. Посмотрите индекс двигателя. Да и масло не то залито, если верить мурзилке. Выше с предыдущей страницы к полторашке по маслу требования.
 
Смущает ,как то трудно снимает фильтр, чуть ли с силой его вырывает из эамка.Есть ведь спец зажимы типа пассатижей.
 

Сверху