Сдал свой Ф7 на ТО-5, в Автостиль на Выборг.ш.27, сижу жду. И со мной рядом сидит и ждет свою машину с ТО наш питерский известный актер, Андрей Зибров



Tator

New Member
чтобы меня туда посылать, сам то с головкиным и тинчуриным вылезли оттуда? Ты чего агрессируешь, комплекс какой что ли? Если я где-то ошибаюсь и меня кто-то поправит, то я к этому отношусь адекватно, скажу "спасибо за подсказку, буду знать".
 
Тогда и я тебе даю подсказку. Подсказывай кому-нибудь другому, я сам разберусь что и где писать. Я ничего плохого Дмитрию не написал.
 

Freak

New Member
Сделали мне ТО5.
Все нормально по машине.
Из рекомендаций.
- колодки передние остаток 20%. Оригинал 6тыс, неоригинал 1800руб. (Если ли предложения по хорошим неоригиналтным колодкам, где, по чем?)
- поставить сетку на радиатор и защиту картера. (Не уверен, что они мне нужны в том режиме, в котором экспл.авто, авто с асфальта не съезжает, а по сеткам читал негативные отзывы, что может двиг.перегреваться летом в жару)
- сделать антикорозийную обработку днища кузова. (Надо ли это делать, на сколько есть в этом необходимость, кто делал в Питере, сколько стоило и можете ли рекомендовать спецов именно по антикорозийке проверенных, у ОД я это не хочу делать в любом случае).
 
про сетку радиатора - дело личное. У меня стоит, что дилер подарил, сам ещё москитку поставил. Год уже проездил. >
 

Sherman

New Member
выбили пулей из травмата. Конфликт был уличный с каким то мужиком, тот и пальнул ему в лицо.
 

Сверху