Сдал свой Ф7 на ТО-5, в Автостиль на Выборг.ш.27, сижу жду. И со мной рядом сидит и ждет свою машину с ТО наш питерский известный актер, Андрей Зибров

ну такое, не знаю даже. У меня на Ховере 07 года (считай дешманский хавал) в 18 году родной кардан выглядел куда приличнее. Вот что-то меня и насторожил данный факт. Пойду под свой залезу посмотрю)
 


загляните.)
Хаммеры, например, те что Н2 были и продавались в России, уже из салона с ржавыми тягами продавались, и ничего. )
 

Fat16

New Member
да понятное дело, коррозия - плохо, некоррозия - хорошо, как и старость плохо, молодость - хорошо, или морщины и пузо плохо, а гладкая кожа и плоский живот хорошо...
Делать то что нам, а?
Карданы красить?
Шкурить от ржавчины, обрабатывать постоянно как борта судов и яхт?
 
ну, если вас, как владельца условно нового автомобиля, это дело не напрягает-ваше право. Я ни к чему не призываю, просто сам факт ржавого кардана считаю нонсенс
 
делать то что? Ну, увидели вы цвет кардана, посмотрите на свой, увидите, что он такой же или не дай бог хуже, делать то что будете?
По моей жизненной философии наша жизнь так коротка, что тратить свои нервы на то, что нельзя изменить - глупое занятие.
Я вот как считаю, мне 53 года. Даже если этот кардан проживет лет 10, мне уже будет 63... Ну, поменяю его на другой, на разборке найду, или новый куплю, если еще ездить на машине этой буду, или вообще жив буду.))
 

Cupcake

New Member
не в моих силах Вам что-либо указывать делать) рассуждаю в более поверхностном варианте: красивый кузов оцинкованный, неплохие материалы отделки. Выхлоп даже так не покрыт коррозией, а кардан, получается, какой то сыромятный что ли. Я же не к вам с претензией). К слову, залез под свой, вроде бы жив. Пробегу 32к. Посмотрим на полёт )
 

Lightning

New Member
посмотрел еще раз видео.
Ну да, краска с кардана пооблезла слегка, фигня. При этом бумажная бирка как новенькая на нем.
Этот кардан сгниет последним на этой машине!
Представляете его толщину, и нагрузку, которую он на себе несет?
 

CrazyBoy

New Member
Да, видел они хвастались тем, что он у них машину купил, у себя в Инстаграмм))
 
ясно, ща начнётся старая песня, типа такого государства нет...> если вам так угодно, тогда на куске земли, на котором вы живете не продаётся серебристый цвет.
 

Сверху