С марта являюсь счастливым обладателем ф7. Возник вопрос, почему авто не открывается или через раз, через бесключевой, закрывается норм.К дилеру не

Добрый вечер! С марта являюсь счастливым обладателем ф7. Возник вопрос, почему авто не открывается или через раз, через бесключевой, закрывается норм.К дилеру не обращался
 


Бывают помехи, может быть батарейка в ключе слабая, ну и сам ключ должен быть максимально приближен к открываемой двери. Понаблюдайте и сами найдёте решение.
 
ключ в руке. Но закрывается хорошо. А на открытие вообще беда. Аварийка моргает, а машина не открывается
 

Fat16

New Member
водительская может не открыть, а пассажирская открыть.
 

Jedi

New Member
Я с начала брался за ручку и пальцем на тыку, именно тогда она не открывалась и моргала… со временем вы сами поймете как это работает. И еще брелок и телефон в одном кармане не живут.
 
одновременно срабатывают 2 сенсора, на закрывание и открывание...беритесь за ручку не попадая на внешний сенсор
 
открывать надо так: берем руку свою и за ручку глубоко, не просто кончики пальцев или пальцы пальцы туда ставите, а прям глубоко за ручку и на себя тяните . работает 100 из 100. а вот закрытие, если телефон рядом с ключами иногда не срабатывает. Но закрываю я все равно брелком, так как за 10 лет привык уже)
 

Big Daddy

New Member
я понял о чём вы . нашёл информацию, короче надо приспособиться. Просто до этого у меня была другая машина и там достаточно было, хоть мизинчиком прикоснуться и открываться и закрывается))
 
тут так же, просто датчик открытия внутри ручки (типа суй и тяни) а вот закрытия просто площадка на ручке. И обычно люди одновременно активируют два датчика
 

Сверху