С 2020 года в РФ увеличится утилизационный сбор на автомобили.В связи с этим советую вам поспешить с приобретением автомобиля до конца текущего года

С 2020 года в РФ увеличится утилизационный сбор на автомобили.

В связи с этим советую вам поспешить с приобретением автомобиля до конца текущего года!
 


Есть информация как будут поднимать стоимость? В 2020 года на автомобили произведенные в 2019г тоже вырастет цена?
 

LiveTalon

New Member
На сколька вырастут цены я не вкурсе, дилер мне вчера сказал, ну мне интерессно было,я сам говарит не вкурсе на сколька старт цен взлетит, но то што будет это факт! мне он сказал что я ф7х схвотил вовремя.
 

Fat16

New Member
Хотел взять geely gs - дорого шопздц. Карок - туда же лесом. Поняв, что селтос и кулрей будут тоже дорогими шопздц, остановился на f7 с его афигенными скидками по трейду и кредиту + подарки ! На этой неделе забираю
 
согласен... и я именно это дилеру и сказал... что за цену в два ляма ни кто и не подойдёт... но поэтому они и хотят Мега скидки делать..)))) чтоб удержать наплыв клиентов... а судя по салону у меня рядом с домом... там Хавалы не задерживаются! Очередь!!!))
 
да я брал в Альметьевски, я в черном кузаве брал, у нас серый был и синей, Но я слышал что там должно быть дешевли! Яб может и сам бы туда сездил, ну бл.. сайты haval Tula блокированы, смысал ехать невидел не зная точно дешевли или нет, тут же как один скажет приедишь и ху.. тебеденьги в глушак спустил
 

Сверху