С 1 Июня пацаны) кто сделал предзаказ, че диллер говорит? Вангую что начнут азаровать

я премиум 2 литра полный привод брал в 20 году за 1679 т. Р. Мне 200 скинули за кредит и трейд ин, и допом антикор и сигу с автозапуском сделали. Не вот прям супер предложение конечно но на фоне того что щас происходит уже думаю что ввгодно
 


CUGYHOL

New Member
согласен, у меня тоже премиум 2 л , мне просто от 1.909.000 скинули 80 и сказали забирай)
 
там потдержку от завода была 50 тысяч и 30 они как то мутили через кэшбэк какой то, так что да, была такая история, диллер все равно что то имел на машине, помню я всем варианты рассматривал тогда
 

Pops

New Member
я вчера ТО делал и диву давался что творится в салоне, спрос конечно бешеный, все тачки почти проданные стоят, пока сидел кофе пил, люди просто заходят и говорят хотим забрать машину сегодня, есть ли варианты, ответ если допов на 300 набираете, то да)))это ппц
 
Интересно, что F7x элит 1,5 на ПП убрали с продажи. Буду ездить на эксклюзиве значит, а при продаже говорить, что это была лимитированная серия и ломить цену
 

Сверху