Рейлинги отходят сильно от крыши в некоторых местах.Дилер говорит не гарантия.Писал на сайт Haval,говорят только диллер может принять решение,гарантия

Рейлинги отходят сильно от крыши в некоторых местах.Дилер говорит не гарантия.Писал на сайт Haval,говорят только диллер может принять решение,гарантия или нет.Как-то так.17.04.21 на ТО поглядим.
 


почему тогда дилер мне так сказал.Бумагу на отказ в гарантии тоже говорит дадим.С заводом связывались и это говорят не гарантийный случай.
 
ну не знаю, мне вообще без проблем, даже без каких-либо возражений. Сфоткали в пятницу, сегодня перезвонили сказали что все согласовано по гарантии. Да в наличии только левый, правый заказали из китая.
 
да, сказали месяц полтора, но сам в теме логистики из китая, думаю быстрее 8 недель не будет.быстрее авто или самолет, но не думаю что оправлано:)
 
тут ещё формирование заказа играет роль, один рейлинг не пошлют, будут комплектовать заказ ,а это ...вот третий месяц пошел ожидания
 
А вы думаете вам рейлинг новый приедет и будет по другому? Так все и будет. Либо самим дотягивать крепление, либо снимать и клеить.
 
Съездить к другому дилеру, на этот накатать жалобу, как минимум требовать у них письменный отказ. Дилеры те же жулики, не нагнул значит не заработал ,лишь бы не работать >
 
присмотритесь внимательней. Во первых сам рейлинг криво обрезан, и в добавок болты сильно затянуты. У меня куплен в конце 19 года тоже самое и не парюсь.
 
вот Вы в точку и попали.Я тоже обратил внимание что он как-то криво обрезан.С будуна видать сборщик был.Я кстати так на сайт им и написал,ответа нет.Может им не понравилось про словосочетание,с "будуна"
 

Сверху