Ребятки вот не пойму почему есть в группе не которые товарищи злые как дворовые псы. Оскорбляют, унижают в комментариях. Ну не нравится пост или



Вот молодец Геннадий. Я советовался.хаааачу haval f7x. Столкнулся с недопониманием сл стороны некоторых товарищей.хоть их так не назовешь.а в основном люди еще живые.не обращают на них внимание и дают дельные советы.потлму что они уже столкнулись с этим.а тем нужна помощь моральная или пиздулей!
 
Повторяющиеся вопросы полезны .

Например : машине пол года, мануал я не читаю, просто лень .
В принципе всё устраивает, всё хорошо.
И штудировать всю ленту желания реально 0!

Кто то озадачился тем, что рамка натирает - увидел и купил накладку.
Сам бы я никогда бы на это внимание не обратил бы.
Ну просто я не фетешист рассматривать всю машину каждую неделю.

Повтор темы !? Повтор !
Помогло это гражданам ?! Помогло.

Или вот про навигатор на панель - чисто теоретически выяснять что там можно сделать с машиной можно, но тут тему увидел и настроил.
Периодически всплывает повтор темы.
Опять же сам бы не полез, мне и так вроде как норм )

Чего негативить то ?

Реально как бабки старые, на негативе ))
Чаще улыбайтесь и жизнь покажется светлее и добрее.

Удачи на дорогах !)
 
Да, есть тут такие. У них такая цель, пытаться самоутвердиться посредством хамства. Все их знают. На самом деле они слабые и жалкие. Они прекрасно понимают, что в обычной жизни за их хамство они обязательно получили бы. Но в инете это проходит без последствий.
Приятно читать коменты, в группе много воспитанных и культурных людей. Наверняка сейчас кто-нибудь из хамла группы что-нибудь напишет
 
Согласен... Это не владельцы лавашей..... Троли... Меня за шумку передних подкрылок в ленте один троль тоже облил. Я его простил... Он и так по жизни видимо обижен...
 
Согласен с тобой!Я уже тут кем только не был!!!это люди,которые всегда хотят конфликта(у меня жена такая),а по большому счёту нам нехер здесь делить!!!спросил кто-то знающий-ответь!!!не знаешь молчи!!!ну и отдельно кто самый умный и любитель конфликтовать,для вас есть отдельные группы!!!!ЦЕЛУЮ В ЖОПУ ВАШ СТЕПАН
 

Goldie

New Member
Даже внимания на таких не обращаю, гандонов полно в этом мире, на всех нервов не хвалит, так зачем тогда им вообще удивлять внимание. Вспомните как учили в школе, прочитали информацию и выберите для себя только то что нужно вам, остальное не так важно
 

Сверху