Ребятки вот не пойму почему есть в группе не которые товарищи злые как дворовые псы. Оскорбляют, унижают в комментариях. Ну не нравится пост или

ну так злость у человека и он решил сорваться на не винных людях зачем люди то причем ваша злость и живите с этим не они же виноваты что вы в лифте застряли
 


в какой-то мере нужно радоваться, что негатив выпущен в интернетах, а не на чьих-то лицах или вообще машинах.
 
Не обращайте внимания. Человек-это своеобразный сосуд. Чем наполнен тем и делится. Я согласна с автором,что то не устраивает можно пройти (пролистать) мимо. Но...
 
Тут как бы один выход, таких дол*аебов игнорировать. Пусть умничают со своим поиском, самоутвердиться же нужно где то
 
Вообще существуют разные люди.
1. Пишут ответ на вопрос
2. Просто юморят
3. Пытаются подколоть оппонента и вызвать на словесную дуэль, либо пытаются доказать свою праводу, даже если не правы.
 
Моё мнение такое! Если я спрашиваю,значит мне нужен чей то опыт,для этого и создаются группы.Если у меня есть опыт,то я им делюсь. Со мнением то же самое! Если мне не нравится чей то вопрос, опыт или мнение,я тупо не принимаю это. А те кто пытаеся за счёт высмеивания якобы тупых вопросов или мнений повысить свою самооценку блеснув чешуёй считая эту группу своей личной песочницей кроме сожаления и жалости у меня ни чего не вызывают.Все люди разные и все имеют на это право-жить так как они живут,как умеют,как получается.Не можешь или не хочешь помочь,так и не пиши,не в личку же тебе пишут! Негатива и так по жизни хватает,без интернета,а тут ещё вместо помощи эти склоки читать.Пожалуйста будьте добрее и терпеливее,а то эта группа реально превратится из группы взаимопомощи в чат споров,осуждений,унижений и делёжки не понятно чего!
 
логично, но почему Вы считаете что Вы эталон и все должны на Вас ровняться ??? ...
на самом деле что меня больше тупых вопросов поражает в группе, так это растопырка и поливание говном владельцев 1,5-х литровых авто от владельцев 2-х литровых, а также пренебрежительное отношение и распальцовка владельцев Tech+ и Премиум по отношению к комплектациям Элит и Комфорт ... реально убивает ... ни в одном автоклубе такого не наблюдал ...
хотя в принципе, данную группу и автоклубом назвать нельзя ... так ... левые пассажиры ...
 
а я могу показать ещё как минимум одну такую группу.
Но в целом да, всё тот же тезис: чуть больше уважения к себе и окружающим, чуть больше конструктивных диалогов и чуть меньше хамства сделают нахождение в группе и на формуем куда приятней.
 
Ни одного слова я не написал про то, что кто то, что то должен делать или кем то быть! Я лишь призвал к здравомыслию и ещё раз повторю что каждый в праве делать всё что пожелает,но лишь помня что у всего есть последствия и выбор мы всегда делаем сами-как и с кем общаться!
 

Scooter

New Member
Дай человеку рыбу и он будет сыт день, научи человека рыбачить и он будет сыт всегда. Ответь на очередной заезженный вопрос и человек задаст ещё 10 таких же, научи человека пользоваться поиском и он сам найдет ответы на 95 процентов вопросов.
 
Геннадий а не вы мне недавно под постом написали ваше недовольстве по обкатке и предъявили что потом там что то пишут по поводу поломок ? А можно же было просто пролестать дальше если не нравиться
 
да я но смысл моего комментария об обкатке что с дуру можно и х.. сломать как раз и говорит о том что так двигателя не обкатывают.
 
ну вот а мое мнение что именно так обкатывают но это же мое мнение и ни кому его не навязываю да и пост был не про обкатку а про то что расход вполне приемлемый для такой машины !
 
мы тут может собрались на долгие года гляди лет так через скока то я напишу что да как поломал и как делать нельзя кому то да полезно будет
 
согласен но чувствовалось какое то недовольстве и привзятость что я обкатываю не так как надо ну да ладно не будем продолжать будем катать ломать чинить ) и главное делиться опытом владения данного агрегата !
 

Сверху