Ребята, здравствуйте, кто может прояснить ситуацию с птс- машина пришла к дилеру неделю назад, а птс ещё нет- в чем может быть проблема, 50 стоимости

Ребята, здравствуйте, кто может прояснить ситуацию с птс- машина пришла к дилеру неделю назад, а птс ещё нет- в чем может быть проблема, 50 стоимости я заплатил, кредит одобрили, чего тянуть - непонятно
 


ПТС присылают только после полной оплаты автомобиля заводу. Как только завод увидит деньги, то сразу высылает ПТС
 

Rick

New Member
но мне никто не предлогал подписать кредит, или дилер свои деньги добивает?
 
не переживайте, у меня также было! Машина пришла а ПТС через неделю только, причина в том что салон выкупает ПТС с небольшими задержками у завода и ещё определенные сложности в том что ПТС сначала идёт в банк и ожидает перевода средств от салона за авто, отсюда задержка! Вы в этом случае не рискуете ничем, просто нужно время! Нужно просто подождать, механизм пока не очень отработан!
 
Да пользовались, нам дали копию птс, заверенную печатью диллера. 10 дней поездили и на прикол, надо было новый акт передачи подписывать (с новой датой передачи).
 
Вопрос тут простой завод отгружает дилерам авто видимо под залог птс в банке, по приходу денег клиента в банк ПТС передается дилеру. Так происходит потому что у дилеров своих денег нет чтоб выкупить сразу авто у завода. Это могут себе позволить только крупные дилеры.
 

Pikachu

New Member
Мне пришёл птс косячный, дилер не показывал его пока я не подписал договор купли-продажи, при печатной заполнении птс у них началось наложение строчек на строчку пришлось аннулировать запись , в итоги осталось в птс 2 записи куда выписали меня .
 

Сверху