Ребята всем привет, знаю что на форуме ужем перетерали вроде, но все же, на днях залил полный бак V power на Shell, стрелка на F, стоит 2 день, будто

Ребята всем привет, знаю что на форуме ужем перетерали вроде, но все же, на днях залил полный бак V power на Shell, стрелка на F, стоит 2 день, будто бензин не уходит, хотя откатал с заправки не много, но все же. Вроде при полной заправке такое "замирание" стрелки пишут норма на первую 100 ку.
Поделитесь было у кого такое...

QjkH3xhPdfU.jpg
 


ZAC

New Member
У меня 2.0 , 95аи стрелка вниз ползет после 110-120км пробега.
 
пока 100 не прошёл с полной заправки, но признаться удивился, электронный пробег с указанием на остаток км , снижение показывает, а стрелка пока на месте
Надеюсь все в поряде и это норма для нас)
 
Всё не так просто. Поплавок уровня механический никто не отменял. Сам удивился однажды залипанию стрелки на максимуме. Потом сдвинулась на убывание. Километраж не засекал.
 
Сколько проехали?
Вообще на всех машинах замечал что стрелка всегда на максимуме стоит очень долго а потом идёт резко вниз.
На хавале на мах показании проехал почти 200км потом только 1 деление упало.
 
Да тоже замирает, не раз если прям полный бак, пробег 15тыс, так, что не парит, да и когда отлипает не прям резко теряет деления, двс 1.5.
 
Также. И на прошлой машине такое было. Первую сотню примерно ездишь с якобы полным баком. Расход на прошлой и на этой 10 л. Если каждое деление примерно по 6 л, то видимо правое деление тоже в счёт идет
 

Сверху