Ребята прошёл очередное ТО меняли фильтр решил посмотреть что с ним происходит за 10000 км

Houston

New Member
Ребята прошёл очередное ТО меняли фильтр решил посмотреть что с ним происходит за 10000 км.

1KJ1Jzzx4dQ.jpg
 


Ggolcoy

New Member
По вашему мнению, какова качества наш бензин, по фоткам не так понятно как в живую?
 
у оф. Делал ТО денег кучу отдай, в среднем 12000 за замену масла и фильтра ещё какую-то ерунду они делают, защиту картера прекрутить не могут. После очередного ТО на 20 км началось дребезжание, защита билась об картер отходил ещё 10 приехал сделайте чтоб не гремела хорошо, выезжаю гремит пришлось самому лезть, глядь туда, а там болты какие-то левые, шайбочки и всякий колхоз прилеплен. На гайках отломаны усики.... короче полное.... решил что каждые 10 км это накладно и не оправдано делал ТО в Калуге на Зерновой больше туда не поеду.
 
я сам в гараже снимаю защиту перед ТО с тех пор как на одной из прошлых машин мне в рольфе один из болтов не по резьбе закрутили. Жирно слишком им платить за их рукожопость.
 
вот вот, это правда моя первая машина из салона, но такого отношения я не понимаю они ещё говорят что зарабатывают на обслуживание, смешно теперь вспоминать эти слова.
 

Take_Away

New Member
Какой двигатель у вас? Фильтр по идее не на семёрку, но мне тоже такой воткнули причем на 2.0...
 
откуда инфа? Потому как у меня информация, что это как раз на H6 фильтр, а там как раз 1.5
А на F7 на любой двигатель идёт обозначенный выше фильтр
 
Посмотрите на том же Екзисте, аналоги и выйдет что этот фильтр ставить можно на ВАЗ, Альфа ромео, некоторые модели Шевроле и на Хавеил. И т. д.
 

Chico

New Member
барели мне кажется это дело бензонасоса, а фильтр причём ?
 
А сколько это чудо стоит у дилера? Автодок пишет цену чуть больше 100 руб. Если такая цена, можно менять хоть каждый месяц Даже если это бессмысленно. А вообще должен стоять вот такой 1117100XKW09A - у него и цена выше 500 руб
 

Сверху