Ребята, привет. Может уже было тут, я не нашёл. Подскажите, кто-нибудь делал прошивку на F7 2.0? Какую лучше делать, кто в курсе

Ребята, привет. Может уже было тут, я не нашёл. Подскажите, кто-нибудь делал прошивку на F7 2.0? Какую лучше делать, кто в курсе?
 


хочется более комфортной езды, отзывчивость и динамики. Зачем же ещё? В принципе, разобрался, где у нас делают. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто чиповал
 
Я сделал вчера. Прошивался у Мегавольта. Прошивка FULL. Едет авто совсем по другому. Подхват бодрый с низов. Такое чувство, что ей стало легсе дышать. Плюс перестали плавать обороты. 2.0 полный привод
 
что вам сказал человек , который прошивал про гарантию от haval? Слетает или нет ?

Как я понял дилер не увидит прошивку , а когда отправят на завод проверять , то на заводе легко увидят прошивку и даже откаты на старую и откажут в гарантии
 
Вчера прошил. 2.0 движок. Прошивка от АДАКТ . Да, бодрее стала. На трассе проверить надо. И на стенд загнать хочу. Кто прошивал, был на учёбе в Москве по Хавалам, там задал вопрос, -можно распознать не родную прошивку?. Ему сказали, что надо оооочень постараться, чтобы увидеть разницу. Ни кто этим заниматься не будет. Если на принцип не пойдут. Там разница в цифре, и букве, их ещё найти надо.
 
а вы до этого замеряли расход ? Если да , то через пару недель напишите , пожалуйста , здесь или новый пост что поменялось .

Спасибо ! Мне не нравится , что машина на низких скоростях проваливается в разгоне , педаль не чувствительная . Но не готов жертвовать гарантией , чтобы прошивать. Я надеюсь , что официальный дилер со временем добавит опции обновления прошивок и исправят турбоямы на старте.

Ещё я думаю , что дилеры и представители хавэйл не дураки , если что -то случится с коробкой или движком , то они посмотрят логи\ошибки и там увидят нестандартные показатели , далее начнут копать в суть . Это лишь моё мнение . И вас я понимаю и что вы хотите при прошивке. Тоже бы хотел
 

Digger

New Member
агрессивная, расход 12-14, ну если 150 и выше , то бака хватает на 278км ( проверял щас когда с крыма ехал) а так если не более 130 то не более 13 литров, поведение машины очень нравиться, но не хватает на коробку прошивки, не дает раскрыться
 

Сверху