ребята не посещайте оф дилеров Haval в Москве в п.Комунарка воруют личные вещи(и да сам виноват,что то оставил) просто не рекомендую Особенно

Zero

New Member
я пост сделал дабы кому то пример поставить а не кого то оскорбить.а на форумах их сайта отзывы удаляют.писал я и супруга и все 2 удалили
 


Poptart

New Member
для этоо и созданы независимые форумы которые нельзя купить.хотя дай денег и этому форуму тоже удалят
 
Они не несут ответственности, значит их сотрудник берёт тачку в работу, открывает, подходит с коробкой и складывает в неё всё что ему захочется? Так что ли?
 

Mr_Jeйson

New Member
верней получается что Так.тоже скандалили скандалили.просто с 3х летнем ребенком был который устал и сильно не получилось поругаться.поэтому и взяли на лоха.но по словам руководства докажи что оно было! А чем ты докажешь?ничем
 
Если не ошибаюсь то это автопремьер на бачуринской.
Я машину купил в 2020 году и все ТО прохожу только там. Там и турбину меняли по гарантии и все все делали. Как ездил туда так и буду. С автором не согласен
 
Жена твоя у любовника оставила сережку и тебе по ушам проездила, что потеряла в машине > Удали пост и не позорься
 

Houston

New Member
Во-первых, вину доказывает пострадавший, т.е. если вы кого-то обвиняете, то докажите, что ОН не прав! Во -вторых, отзывы ваши удаляются потому, что они имеют обвинительный характер без доказательной базы, что в нашей стране наказывается) Сайты не будут ставить свою репутацию под сомнения просто из-за того, что кому-то что-то показалось и надумалось, потому ваши отзывы удаляются)
P.S. Как вы думаете, для чего сотрудникам ДЦ воровать одну какую-то сережку у клиентов???? Вы считаете, что им недостаточно зарплаты и они хотят заработать плюсом еще "3 тыщи"?
 

Сверху